euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 14, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Lote de dez peças porcelana e loiça pó-de-pedra decorações policromadas e douradas diversas, composto por quatro chávenas, quatro pires, um cesto e uma leiteira europeias séc. XX pequenos defeiros marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cesto) 14 x 15,5 cm