euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 14, 2019 9:52:39 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Chávena porcelana de Meissen decoração policromada e relevada "Flores" séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4 x 7,5; (pires) 2,5 x 10,5 cm