euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 14, 2019 9:54:27 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de cinco peças porcelana e biscuit decorações policromadas e douradas diversas, composto por um fruteiro, um covilhete, uma travessa recortada e uma caixa com tampa europeias séc. XX pequenos defeitos e falha marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro) 7,5 x 22 cm