euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 14, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Par de jarras porcelana cenas mitológicas séc. XX desgaste no dourado, uma das jarras com bordo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm