euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 14, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pia de água benta vidro coalhado pintado e dourado "Flores e IHS" suporte em metal relevado "Sagrado Coração" europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm