euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 14, 2019 9:48:44 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Doze chávenas de café com pires porcelana de Limoges decoração a dourado "Folhagem" sobre fundo azul francesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 5 cm