euro_symbol€ 100Base value
doneJul 14, 2019 9:48:44 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Doze chávenas de café com pires porcelana de Limoges decoração a dourado "Folhagem" sobre fundo azul francesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 5 cm