euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 14, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de taças com pegas ao gosto Império porcelana decoração a azul e dourado, pegas rlevadas francesas séc. XIX ligeira diferença no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm