Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 14 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 120Valor base

doneJul 14, 2019 9:07:34 PMTerminado em

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

CARLOS RELVAS - 1838-1894 Fotografias papel rainha D.ª Maria Pia e rei D. Luís, par de fotos, assinadas pelos próprios, molduras posteriores em metal prateado com coroas reais portuguesas séc. XIX sinais de uso e desgaste passapartouts marcados do autor Dim. - 17 x 11 cm