euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 14, 2019 9:07:34 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
CARLOS RELVAS - 1838-1894 Fotografias papel rainha D.ª Maria Pia e rei D. Luís, par de fotos, assinadas pelos próprios, molduras posteriores em metal prateado com coroas reais portuguesas séc. XIX sinais de uso e desgaste passapartouts marcados do autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 cm