euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 14, 2019 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de jarras floreiras de três dedos faiança decoração a azul "Flores" portuguesas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm