euro_symbol€ 80Base value
doneJul 14, 2019 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de jarras floreiras de três dedos faiança decoração a azul "Flores" portuguesas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm