euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira faiança da Fábrica da Torrinha decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XX base e braço com grande falta, esbeiçadelas, cabelos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm