euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 14, 2019 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com tampa "Galinha" faiança possivelmente das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX ligeiras faltas no vidrado, cabelo no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 x 16 cm