euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 14, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jarro Art Déco faiança das Caldas da Rainha decoração a verde, base com aro em prata de 916/1000 português marcado, aro com contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm