euro_symbol€ 80Base value
doneJul 14, 2019 9:32:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com tampa "Galinha" faiança possivelmente das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX ligeiras faltas no vidrado, cabelo no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 x 16 cm