euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 14, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Prato decorativo faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Cerejas" português séc. XX (finais) faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm