euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
"Padre" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm