euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
"Gabão Aveiro" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm