euro_symbol€ 50Base value
doneJul 14, 2019 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
"Gabão Aveiro" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm