euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 14, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Casal par de esculturas em faiança da Fábrica das Devezas decoração relevada e policromada portuguesas séc. XIX (2ª metade) falta das tampas, restauros nas bases inscrições J. P. A VALENTE - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 38 cm