euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 14, 2019 9:41:28 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Santa Amafalda escultura em barro parcialmente pintado sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm