euro_symbol€ 80Base value
doneJul 14, 2019 9:41:28 PMClosed at
gavel€ 170Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Santa Amafalda escultura em barro parcialmente pintado sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm