euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 14, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Cabeça de Jesus Cristo escultura em barro sinais de uso assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17,5 x 11 cm