euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Rainha Victória "sous verre" e madeira moldura em madeira entalhada e dourada ao gosto Luís XVI europeu séc. XIX (1ª metade) vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 9,5 cm