Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th July 2019 - 12h00
To: 14th July 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJul 14, 2019 9:02:30 PMClosed at

gavel€ 38Sold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Rainha Victória "sous verre" e madeira moldura em madeira entalhada e dourada ao gosto Luís XVI europeu séc. XIX (1ª metade) vidro partido Dim. - 12 x 9,5 cm