euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 14, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Moldura oval estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura) 13,5 cm; (interior) 7,5 cm