euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:27:08 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Duas garrafas e uma cabaça vidro moldado decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX desgastes na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm