euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Moldura oval estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada francesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura) 13,5 cm; (interior) 7,5 cm