euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 7, 2019 9:25:46 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Urna com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado com reservas policromadas "Paisagem com aqueduto das Águas Livres e flores" portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm