euro_symbol€ 150Base value
doneJul 7, 2019 9:25:46 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Urna com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado com reservas policromadas "Paisagem com aqueduto das Águas Livres e flores" portuguesa ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm