euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 7, 2019 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" português ligeira esbeiçadela e cabelos no bordo marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm