euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caneca porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" portuguesa séc. XX (4º quartel) marcada (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,8 cm