euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de canecas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Homem e mulher" portuguesa marca nº 36 (1980 a 1992) , edição exclusiva do clube de coleccionadores para o ano de 1989, exemplar nº 1196/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8 cm