euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:20:26 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Chocolateira e duas leiteiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de famílias europeias" portuguesas falta das tampas das leiteiras marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 27 cm