euro_symbol€ 90Valor base
doneJul 7, 2019 9:20:31 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Lamparina "Rebelo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: Edição numerada e limitada a 250 peças, esta com o número 248/250, na caixa original da edição