euro_symbol€ 90Base value
doneJul 7, 2019 9:20:31 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Lamparina "Rebelo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm