euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 7, 2019 9:01:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Catatua e papagaio duas escultura em porcelana decoração a branco e dourado europeias séc. XIX desgaste na decoração, falta na crista da catatua, papagaio com cabelo na base numeradas 4284 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm