euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 7, 2019 9:08:21 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Candeeiro de mesa "Pássaro Hall" escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português desgastes na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm