euro_symbol€ 80Base value
doneJul 7, 2019 9:01:05 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Catatua e papagaio duas escultura em porcelana decoração a branco e dourado europeias séc. XIX desgaste na decoração, falta na crista da catatua, papagaio com cabelo na base numeradas 4284 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 cm