Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneJul 7, 2019 9:01:05 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Catatua e papagaio duas escultura em porcelana decoração a branco e dourado europeias séc. XIX desgaste na decoração, falta na crista da catatua, papagaio com cabelo na base numeradas 4284 Dim. - (maior) 23 cm