euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de doze chávenas de chá e pires e um prato de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, reserva policromada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 15 cm; (chávena) 5,5 cm