euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 7, 2019 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco chávenas de chá com dez pires Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesas pequenos defeitos marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 11 x 9 cm