euro_symbol€ 40Base value
doneJul 7, 2019 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Conjunto de doze chávenas de chá e pires e um prato de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, reserva policromada "Flores" português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 15 cm; (chávena) 5,5 cm