Leilão Online de Vista Alegre e Atlantis
Inicia 1 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 7 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 60Valor base

doneJul 7, 2019 9:05:14 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Rosa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dim. - 6 x 10 x 7 cm