Leilão Online de Vista Alegre e Atlantis
Inicia 1 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 7 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 100Valor base

doneJul 7, 2019 9:53:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 215 chevron_rightLote seguinte

Elementos quatro pratos em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992), assinados Umberto Banchelli Dim. - 27 cm