Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 100Base value

doneJul 7, 2019 9:53:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 215 chevron_rightNext lot

Elementos quatro pratos em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses marca nº 36 (1980-1992), assinados Umberto Banchelli Dim. - 27 cm