Leilão Online de Vista Alegre e Atlantis
Inicia 1 de Julho de 2019 às 12h00
Encerra 7 de Julho a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneJul 7, 2019 10:03:48 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Bandeja oitavada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Tourada" portuguesa marca nº 36 (1980-1992), assinada PINTO-COELHO (Luís Pinto-Coelho - 1942-2001) Dim. - 3 x 21 cm