euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 10:03:48 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bandeja oitavada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Tourada" portuguesa marca nº 36 (1980-1992), assinada PINTO-COELHO (Luís Pinto-Coelho - 1942-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 21 cm