Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneJul 7, 2019 10:03:48 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 214 chevron_rightNext lot

Bandeja oitavada porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Tourada" portuguesa marca nº 36 (1980-1992), assinada PINTO-COELHO (Luís Pinto-Coelho - 1942-2001) Dim. - 3 x 21 cm