Leil√£o Online de Vista Alegre e Atlantis
From: 1st July 2019 - 12h00
To: 7th July 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneJul 7, 2019 9:05:14 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 21 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Rosa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dim. - 6 x 10 x 7 cm