euro_symbol€ 60Base value
doneJul 7, 2019 9:05:14 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paliteiro "Rosa" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 x 7 cm