euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 7, 2019 9:58:26 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Parras" portuguesa desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm