euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 7, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bandeja "Peixe" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 11,5 cm